Ал
Альберт

Что с Шуриком Кержаковым выйдет ли он завтра против Московского Спартака и если нет то кто будет забивать? все да?

вперед зини-Тушка!

Дмитрий Бурабаев

Хет трик Ромашки и валерка уезжает домой в слезах)

Анна

Сказал, что на пробитие пенальти выйдет. Договоренность такая с арбитром уже есть

Мария Романова

сенитушка собираеться завтра забивать? Оо

Дмитртй Иванов

Зенитка выпендривается, что Кержаковед болен, понты все это, выйдет он по любому, и сразу же сядет, точнее вынесут