Виктория Бирюкова

что с Россиянами по баскету? превратились за 5 минут в казлов

Ольга Трущенко

Да я сам не понимаю!!!

Виктория Цеквава(Тыняная)

сижу вся расстроенная.... очень жалко. а я надеялась...

Юрий Носиков

Да все нормально! Так и должно быть. В финале нам все равно ничего не светило бы. Там США в любом случае. А нафиг серебро если побеждать крепких европейских грандов коим считаются испанцы. Все закономерно. Еще не доросли и вряд ли дорастут до нужного уровня.

Марина Шишкина

не в казлов а в стадо баранов