Эрадж Иванов

Всех с Наступающим) Ребят, что можно купить на новый год? Для себя.

Денис Кощиенко

Да уже под столом лежать пора, а он все думает, что купить...

Марина Левина

Восточный гороскоп на 2013 год - год Змеи

год Змеи Этому календарю уже несколько тысяч лет. Составлен он был во времена полулегендарного китайского императора Цинь Ши-Хуанди четыре с половиной тысячи лет назад и с тех пор получил широчайшее распространение в Китае, Японии, Корее и многих других странах Азии.

2013 год - год Змеи. Год Змеи по восточному гороскопу начинается 10 февраля 2013 года и продлится по 31 января 2014 года.

Год темной водяной Змеи принесет с собой много мудрых решений и справедливых поступков, удачу всем знакам Зодиака, работающим в интеллектуальной сфере. Темная водяная Змея по китайскому гороскопу символизирует разумность и мудрость, волю и искрометность. Змея внушает страх окружающим. Змея, кроме всего прочего, может становиться коварным существом, чаще полагаясь на эмоции и впечатления, быстро принимающая решения, не слушая чьих-либо советов. Это значит, что 2013 год Змеи будет изобиловать необдуманными поступками и последующим разочарованием в них.

Марина Кочеткова

так уже все магазины закрыты

Сан Саныч

Для себя уже не продают -- до 22 только. Хотя если в Калининграде...