На
Наталья

сколько примерно нужно лет, чтобы принять участие в чемпионате России по легкой атлетике. спринт

если мне сейчас 14 лет. бегаю вроде быстро. 200м за 28 сек. И не поздно ли еще. Спасибо

Павел Федичкин, спасибо большое за ответ.

Марина

если будешь выигрывать районные соревнования, потом областные а там и на Россию возьмут. ..сначала юношеские соревнования. потм когда станешь взрослым пойдут взрослые соревнования.

Евгений

да тем кто выступает на олимпиаде и по 15 лет есть...