Николай Сущинский

По телику одна безвкусица, спасает только ретро, почему так ?

Лида Юмашева

соцзаказ на оболванивание

Павел Клочков

А Вы включите музыку.

Константин Чернышев

потому что это российская эстрада

Антон Яковлев

под всех не угодишь, а музыка нам жить помогает))) я вот тоже не представляю идеальной программы на новый год... разве что огоньки из глубокого детства... но не те, что сейчас, сейчас они скучные, бездейственные... в них не чувствуется того тепла, что было раньше))) )

.с Новым вас годом))))

Lyudmila Smirnova

почему? все здорово! радуйтесь, что есть, что живете, С НОВЫМ ГОДОМ ВАС!