Антон Гомелько

Кто-нибудь может объяснить, кому понадобилось придумывать миф, что русские девушки самые красивые?

Миша Дудов

В любой нации, в любом государстве считается, что их женщины - самые лучшие, самые красивые. И это нормально. Ненормально считать чью-то жену красивей своей:)

Алексей Руфов

Это не миф, это - реальность. По крайней мере в Европе красивее нет, а у латиносов, в ЮА, своя красота.

Виктория Шамрова

НУ, не знаю, САМЫЕ красивые или просто красивые, но это факт. Живу в Италии, приезжай и посмотри на итальянок, но сначала выпей валерьянки. Не будем говорить о конкурсах или фотомоделях, ТВ. Просто пройтись по улице и все станет понятно. Была я и во Франции, и в Англии, в Австрии, в Амстердаме. Только Франция отличается немного, остальное- жуть. Так что, милый, цени русских девочек, сами они себя не ценят и связываются часто с недостойными козлами. А вот самая страшная итальянка себя ценит, замуж не спешит, детей рожает поздно, сначала повертит, покрутит, самоутвердится, а уж потом....

Са
Санчеz

У всех народов это традиционно, как и моя мама самая красивая.

Кристина Грудинина

русские придумали миф чтобы хоть что то хорошее было

Лёха Антонов

Если в Германии встретишь красивую девушку, можешь смело с ней говорить по русски.. . Даже если она окажется сербкой или полькой.... поймете друг друга...

Вероника Размашкина

я бы тоже смневался но както общался с иностранцем который сюда часто приезжал апотом даже остался жить, так он говрит действительно это так, много рассуждал и пришел к выводу что это наследие СССР правельное здоровое питание, почти отсутствие наркоты и алкоголизма, массовый спорт, нармальные среднестатистические семьи, и результат красивые здоровые люди, но сейчас нация вырождается и красивых встречается реже, это он говорил.