Памповая Птица

Как погиб Николай Викторович Левашов ?

Адиль Саалиевич

Надеюсь, еог не зарезали острым ножом в составе всей семьи, как Николая Романова?

Светлана Городничева

так 🙂
невелика потеря. .
Как сообщает сайт его сторонников, смерть целителя стала результатом "спланированной акции физического воздействия на организм методами современного чудовищного оружия". лол! ! =)))

Real Man

Был убит.

Вя
Вячеслав

..жутко читать было.. когда вместо срочного оказания помощи ..медики уточняли кто поступил..