Марина Рогачёва

Вопрос очень даже футбольный..

хоть и с политической примесью.. Если ты КБ или бомж мешок, то не раз на стадике слышал этот лозунг.. А сам (а) то какие имеешь взгляды на эту балканскую проблему?
ПЫ. СЫ... Для умников, желающих ответить мне, что этот вопрос лучше бы направить в "Политика, СМИ, и общество"- отвечу заранее.. Я хочу услышать мнение коллег - футболистов по этому вопросу.. тем более эти вещи на стадионах частенько имеют место быть. .

Елена Андреева

Я полностью на стороне братьев-славян, прекрасную страну варварски разбомбили, разграбили и частично оккупировали.

Валерий Корсаков

солидарен с двумя вышеответившими

Sa
Sajidam

Присоединяюсь к вышестоящим ораторам.