Наталия Денисенко

ответте пожалуйста. как и сколько раз в неделю нужно качать пресс чтобы выделялись кубики?

кубики у меня есть но они под слоем "кожи )их не видно но чувствуются

ответьте

Иван Шабельский

безумная тренировка пресса--с целью--убрать жир с живота--это очень расспостран. ОШИБКА--как и тренировка той области--где хотите убрать жир, ТОЧЕЧНОЙ РЕДУКЦИИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ--нельзя убрать жир в одном месте! ! Жирные кислоты ходят по всему телу--поэтому тренироватся надо тяжело--тогда организму нужно будет больше потратить энергии--и быстрее результат---КАК СРАВНИТЬ --приседания и упр. на пресс---где больше потр. каллорий?? ---КАЧАТЬ ПРЕСС И ДУМАТЬ ЧТО УЙДЁТ ЖИВОТ----РАВНОСИЛЬНО--ЖЕВАТЬ ЖВАЧКУ--И ДУМАТЬ---ЧТО УЙДУТ ЩЁКИ !!!

Елена Авдиенко

через день, самое оптимальное. Но можно и каждый день, если чувствуешь потенциал.

Светлана Прохорова

Если с нуля, то каждый час по 10 раз. На ночь не распространяется, ночью можешь не просыпаться.
А вообще качай до боли в животе (легкой) и каждые 3 часа. Рано или поздно появятся. 1-2месяца. Быстрее, тогда жри таблетки.

Сергей Мартыновский

1 раз имхо!
Качай так.
Будут мега кубики!

Natali Notka

главное избавиться от жира на животе. А там и кубики будут