В@ня Комягин

Программа тренировок

Мне 17. Качаюсь дома, +имеются турник и брусья. Помогите составить программу. Самому не получается. (вес мой 63, рост 173)

Наталья Шаброва

Набрать массу на турниках и брусьях у тебя не получится. Все что ты можешь сделать, это прочертить свои мышцы, и всячески отрельефить их. А для набора массы нужны приседания со штангой, жимы штанги, потому что масса растет вместе с ростом поднимаемых отягощений.

Павел Басов

Подпишись на все пацанские паблики и слушай Мишу Маваши. Мышцы накачаются моментально. Даже без тренировок.

Марина Першина

forum . steelfactor . ru - там куча программ для начинающих (пробелы в адресе убери)

Сергей Романченко

да просто хорошо питаться, спать побольше,
турник, брусья, на одной ноге приседать, спринт на 100 метров мощная штука
по одному подходу в день, много тренироваться бесполезно
от генетики многое зависит конечно