Артур Мухаметзянов

Кого больше демонов или ангелов ?

Байрам

Ангелов.

Bakitbek Amrakulov

в библии сказано, что сатана увлек треть ангелов за собой, значит бесов в двое меньше

Abdishukur Batyrov

Написано, имя им-легион... Значит их больше....

Ольга Синица

по истине дебильный вопрос, сперва скажите для чего вам это)

Елена Юн

светлая рать преобладает.

Valya Kotik

джинов

Сохиб Ашуров

Хозяин Вселенной-Сатана (обезличенный хаос)

Константин

мартышек говорящих

Аня

Ангелов, Люцифер поднел 1/3 часть ангелов поднел против бога

Юл
Юлия

демоны это тоже ангелы ввопч ето

Игорь Романьчев

Конечно Ангелов" Я посмотрел и услышал голос множества ангелов, которые стояли вокруг престола, живых существ и старейшин. Их число было мириады мириад и тысячи тысяч"(Откровение5:11).

Ольга Мальцева

Смотря сколько дней пить.

Кс
Ксения

Преподобный Максим Исповедник, я и Бог – это уже большинство. Так кого больше?

Светлана

1к 3 соотношение. вопрос только еще и в силе тех и тех. возможно за сатаной пошли какрас более сильные из них ) но ангелы всеравно сильнее )

Юлия Лаврентьева

Все такие умные, вопрос, а вы уверены что они вообще существуют? англы, демоны это плот воображения церкви не более для защиты в старые времена, вы верите в бога? Тогда кто он? Исус Христос? Если да, докажите? если его народ сделал богом это не значит что он бог, может быть он был простым смертным и просто умер. Ангелов, демонов они тут щитают, вы многово непонимаете в жизни.

Елена Герман

1/3 ангелов следовали за противником и стали демонами