А=
Альберт =)

Как приносить плод Богу? (смотри внутри)

Ев от Иоана
15:1 Я есть истинная виноградная лоза, а Мой Отец — земледелец.
15:2 Всякую ветвь на Мне, которая не приносит плода, — её Он удаляет; а всякую ветвь, которая приносит плод, — её Он подрезает, чтобы больше плода приносила.

15:6 Если кто-нибудь не пребывает во Мне, он выброшен как ветвь и засох; и их собирают и бросают в огонь, и они горят.
15:16 Не вы Меня избрали, а Я избрал вас и поставил вас, чтобы вы выходили и приносили плод и чтобы ваш плод оставался, чтобы, о чём бы вы ни попросили Отца в Моём имени, Он дал вам.

Я боюсь быть отсеченным от Лозы - Господа Иисуса, хотя я не знаю, сейчас я на лозе или нет? в Господе я или нет?
Господь как приносить тебе плод?

Какая я понимаю, приносить плод можно только находясь во Христе, и на Христе.

Анастасия Кондрашова

Вы верно понимаете, что плод можно принести, только находясь во Христе, питаясь соком Истинной Виноградной Лозы.
И Бог принимает только жертвы приносимые Иисусом Христом.
1Петра 2.5 И сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом.
Но вы никак не сможете принести плод, если не привьетесь верою. По вашим вопросам о себе, можно понимать, что вы только в стадии хотения. Не спешите с плодами, начните с Голгофы.

Гу
Гузель

сердцами чистыми... плоды Любви... дивны и велики... чудесны... и безмерно глубоки...

Марина Щиголева

Быть хулённым, и/или поддержать всех хулённых.

Александр

Наверно речь идет о десятине.

Катя

подбросить вверх, что нужно бог заберёт, что упадёт, значит это ему не нужно, можно забирать самому.

Ярик

Боишься - значит не все так плохо. А где ты сейчас и что нужно делать, если что то не так - тоже написано в этой Книге.

Носир

Родные ветки были обрезаны, это Израиль, которые предали Христа. Были отсечены и Бог дополнил число из других народов, которые стали приность плоды.
"Мой Отец прославляется тем, что вы приносите много плодов и доказываете, что вы мои ученики. "- своим поведением, а также исполнением воли Бога.
Важно оставаться в единстве с Христом и приносить хорошие духовные плоды. Иисус сказал: «Если будете соблюдать заповеди мои, то пребудете в моей любви, как и я соблюдаю заповеди Отца и пребываю в его любви» (Иоанна 15:10).
Важно получить точные знания с Библии и стать служителем Бога., чтоб приносить плоды.

Марина Михайлова

Приносить плод Богу могут только христиане, т. е. те люди, которые передали Христу бразды правления.
Плодами является соблюдение заповедей Христа.

Andrey Agafonov

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить. В этом смысле мы не можем ни помешать цели Бога, ни помочь.
Есть то, чего Бог хочет. Что ему не обязательно, но желательно. Бог хочет, чтобы все жили хорошо. Если человек делает так, чтобы, по возможности, все жили хорошо, то он делат то, чего хочет Бог.