Ксюнька Ксю

Признайтесь честно- вы еще не буханули или уже? - брихунам не отвечать!

Наталья Шолохова

Да не пью я-чего пристал

Tima Edelmann

то же не пью. но не изза того что здоровый образ жизни.
а просто не хочется превращатся в скатину, которая не может ни один праздник без бутылки отметить.

Сергей Герасимов

Буханул маленько.

Михаил Кучинов

Не бухал и не буду

Эль

А не хочу я ! ) Мне просто.. вот так хорошо!

Дмитрий

Уже давно сделала пробный артобстрел, а что, сидеть с трезвыми глазами пялиться в экран?

Ал
Алсу

Не пью

Ирина Теплова

Русо туристо облико морале)))

Maftunjon Ilashov

Ну, шампунь - не алкоголь, димедрол - да, газировка - да, ещё там всякой хрени типа консервантов и аромастабилизаторов - да.... но это ж не бухарево, так, углекислый в нос :))))
С Новым Годом! Всем - благ: каждому своих и много! 😄

Костя П

Нет - и начинать не буду - зафтра буду самая здоровая на свете!)))

Евгений Туман

какой ты нах семён семёныч