Марина Вдовина

а почему спортсмены после прыжка с трамплина в воду . переходят в отдельный бассейн.

Анастасия

Отмываю грехи

Степан Палик

Джакузи. Греют тело в теплой воде)

Илья Кипер

как я понимаю в большом хлорированная вода. а в отдельном нет. в первом вода обновляется дольше второй

Таня Винокурова

я тоже смотрел прыжки в воду и интересно было) . Может писаются при входе а потом отмываются? ) Или туда куда прыгают добавляют хлорку а в бассейн для дальнейшего омовения нет)

Павел Чеберяк

Я сначала думала, что они там проходят дезинфекцию. Но вот Айназар ближе в истине. Хлорка всю кожу слопает, если не отмывать...