Наталья

Можно ли усилить грузоподьемность ваз 2105

Собираюсь таксовать на метане. Балон весит примерно 70 кг. плюс вес пассажиров. Вот думаю, не будет ли нагрузка большая?

Александра Курбатова

будет нормально. пружины поставь какие нибудь получше

Extra Player

если боишься, тогда поставь пружины от нивы, сразу предупреждаю пустой будешь ездить как на табурете

Олег Сидоров

Куда она на хрен денеться, выдержит (но смотря какие дороги) Я на своей бывшей семёрке всю дачу перевёз.

Елена Юн

Тока ща про это и спрашивать)))

Мария Соколова

в родные пружины ставь тонкие, они чуть короче и работают при нагрузке

Елена

Вообще видел, ставять пружины от четверки, но авто выше становиться.

Лилит Мовсесян

а что на Пропане дороже?
ведь оборудование для метана под давление 200 атм дороже и опаснее!
А пропан почти как бензин 20кГ баллона вес всего 36 кГ (вдвое меньше, и давление 4.5 атм.

Crazy Mart

Баллон весит 70 газа 25 литров и расход 15 на 100 по трассе. продумай установку оборудования на прицепе!!!! +И - ПОСЧИТАЙ и кинь дурную затею на жигулях МЕТАН