Кэ
Кэт

Генка Орлов - беспристрастный комментатор. Вы этого не ожидали? (вн.)

«Я сам, когда был маленьким, болел за "Спартак". Это был "Спартак" Нетто, Парамонова, Исаева, Симоняна, Сальникова – техничных футболистов. "Спартак" часто одерживал волевые победы. Ловчев – образец Спартаковца. Посмотрите на его характер, как он ведет борьбу, отстаивает свою позицию! Такой же и Бубнов – тоже играл в "Спартаке". "Спартак" – это Дух. Им надо это возродить. Артём Дзюба похож на Спартаковца, Паршивлюк похож на Спартаковца. »
/ Г. Орлов в редкие минуты духовного озарения, 2012 год

Денис Разумов

Глор, хуле.... Когда ваш зенитэ будет в жопе, тоже скажете: "Когда-то я болел за зенит. Данни, Кержаков, Малафеев, Шкртел, а щас что? Щас у них спад, я лучше предпочту Анжи, вон у них как всё акуенно: Фалькао, хуяо.... "???

Nadezhda Fedorovich

Орлоф курнул чет не то, вот его и понесло))

Алена ***

Да мне пoxyй, ёпта.. . мог бы дома сидеть..

Константин Носачев

Настоящий ГЛОР, болеет только за чемпионов)))))

Строганов Василий

за тот спартак и я болел. Черенков, Дасаев, Гаврилов. а сейчас что? Паршивлюки с Карпиными

Евгеша Подкопаева

Чует Орел чем пахнет игра на Петровиче, ох как чует