Zgtnz Dfdsfds

Верующие, как вы от тоски избавляетесь?

Павел

у Истинно-верующего человека не бывает свободного времени, соответственно не бывает и состояние тоски.
От тоски страдают невежественные души, которые не знают чем себя развлечь.
Невежественные души не ведут духовную практику, а пребывают в состоянии эгоизма и алчности. В этом вся проблема!

Алмаз Фархутдинов

Тоска - великая роскошь бездельников!

Ли
Литвинов

Нужно исполнять домашнее молитвенное правило, посещать Храм, исповедаться и Причащаться и тоске не будет места в вашей душе.

Волкова Оксана

апостол Павел сказал так: "забываю заднее. простираюсь вперёд к почести высшего звания в жизни и Боге.... "

Алёша Мальчик

разлукой скуку побеждаем... тиски тоски раз"единяя...

Вячеслав Тур

Не имею такого

Наталья Шмыгалина

Они занимаются самобичеванием

Гаврила Навозный

У нас ее не бывает: "22Плод же духа: любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, вера,
23кротость, воздержание. На таковых нет закона. "Галатам 5 глава, Библия. Как видите, христиане принимают плод духа и там есть дар от Бога, называемый радость, как и любовь, мир и прочие. Скорби бывают, а вот тоски или депрессии это от бесов "дары" ,а не Божьи. Пустота была до принятия Христа, а с принятием Его в свою жизнь пришла сила и постоянная занятость чем либо. Все ко благу, как говорит Библия о христианах. Все-означает не иное, как Бог из всего получает для нас благо, даже скорби обращая в радость, хотя и проходим через них многократно, если на то есть воля Божья. В любой ситуации есть время на молитву и общение с Богом, где Он все пояснит и этим доставит радость сердцу. Так мне рассказывали осужденные в зоне, что после уверования они не ходят, а "летают" по зоне, не видя решеток и все им интересно и ново. Может кому и странно, но это их слова. Так Бог может обернуть любую ситуацию во благо, а после займется вашим попечением и решением проблем реально.

Alexandra Kuznecova

Звоню тому, кто всю жизнь любил меня, но это, к сожалению, никакого отношения к вере не имеет...

Ekaterina Degteryova

Некогда тосковать, проповедовать надо о скором вмешательстве Иеговы, искоренении злых и о том, что рай будет на земле.