Сл
Славик

У меня оперативка 3гб игры просят 2 захожу в игру 50% оп ест

игра виснет мне надо все програмы закрывать штоб игра хоть чучуть не виснула. когда закрою все програмы оперативка 42% игра уже не так виснет винду переустановил вирусов нет чо делать и раб стол виснет тоже если програмы не закрыть. цп 100% всьо время
я всьо отключаю не действует все службы антивирус удалил он больше всех ел оперативку. виндовс 7 максемальный процесор ADM athlon 64 x2 dual core processor 4400+ 2.30 GHz

64 розрядный

Елена Левина

цп слабый. У меня 3.20GHz и при одной игре (очень крутой) , грузится на 40%, оперативки 8гб
ставь настройки в игре пониже