Катюша Киндзерская

сочетается ли серый костюм средних тонов с коричневой обувью?

Alejandro

Очень средне. Нужна чёрная.

Дмитрий Иванов

а почему бы и нет?

Надежда Коростелева

Пойдет, если под серый костюм одеть что-то в бежево-корич. гамме- галстук или рубашку.

Виктория Гнусарькова

Не самое удачное сочетание, но если без вариантов, тогда добавьте еще что нибудь коричневое - ремень, галстук, например

Кристина Курилович

если в этом комплекте будет еще что-то коричневое. например, рубашка или галстук.

Евгений

нет, лучше черные