Надя

подскажите, магазины обуви где продатся уже не дорогие сапоги очень не дорогие:)

Михаил Хромов

китайский рынок)

Ярослав Воронков

За один хук, на окраине города. после девяти, только ещё не сезон.

Валерия Ш.

Очень советую Италишоппинг. ру! Там ботфорты очень красивые!

Ваня/тушканчик Латышев

Сайт https://well-good.ru
Смотрите именно раздел обувь. Есть хитрость небольшая - каждому клиенту новому выдается бонус 500 рублей. Так же по купону, который приходит на почту при регистрации предоставляется скидка 30%. У них и так цены не большие, но если покупать кроссовки в пределах 2 тысяч рублей получается что вообще за 700 рублей пара оригинальных кроссовок получается! Сколько помню это промо работает. Просто следующий заказ оформляете на новый имейл, правда в этом случае накопительный бонус не накапливается.