Олег Гаас

ростояние до космоса

Евгений Никитин

Четких границ между атмосферой и космическим пространством нет. В международном праве принята величина в 100 км, так как она соответствует минимально возможной для перигеев орбит искусственных спутников Земли.

Максим Лямин

направо- по светафору налево- прямо до кольца- налево--прямо- до переезда - по ступенькам вниз- и там увидите большой КОСМОС. Это рядом- почти за углом!

Оксана Кузина

100 километров. Поднимешься выше на метр и ты космонавт.

Мариночка Филиппова

По большому счету, никакого расстояния до космоса нет. Земля со своей атмосферой и со всем/всеми, что/кто есть на ее поверхности, и так находится в космическом пространстве.

Елена Кокорева

Космическое пространство — относительно пустые участки Вселенной, которые лежат вне границ атмосфер небесных тел.
Стольник!

Станислав Егоров

Алибабаевич прав

Алёна アりヨナ Raydro

Мне кажеться что это бесмысленно только на ракете и то за 15минут.