Елена

Какая оригинальная вещь мне подойдёт? Что можно было бы изменить во внешности? (фото)

Мне хочеться такую оригинальную вещицу иметь, которую типо каждый день носить. Например, у моей подруги шляпа. Вообще она не очень так красивая, никому не идёт, только ей. . Мне бы хотелось что-то подобное. Ну, не шляпу. хд Просто сама не могу пока придумать. .
И второе: можно бы стать как-то лучше во внешности? Даже не знаю, что делать.. .

Константин

ВО ПЕРВЫХ - ПОДСТРИЧЬСЯ И ВЫПРЯМИТЬ ХОТЯ БЫ ЧЕЛКУ
И МАКИЯЖ ТЕБЕ НЕ ПОМЕШАЕТ

ВК. СОМ\linaignatenko
МНЕ В КОНТАКТ НАПИШИ
Я ПОСТАРАЮСЬ ТЕБЕ ТАМ ПОДРОБНО ВСЁ ИЗЛОЖИТЬ
С ФОТОГРАФИЯМИ

Оля Сидоренко

Я мог бы пошутить что противогаз, но не буду. Помойму любая хрень которую человек таскает с собой рано или поздно становится частью его образа и кажется что она ему подходит, ну вроде как привыкают люди. А может и нет. Ты норм.

Ольга Орлова

Ну... носить шляпу, аль не носить выбирать надо тебе!
Не всем шляпы нравятся ) У всех разные вкусы.
Если мне нравится банановая кожура на голове у человека и я тебе сейчас напишу, чтобы ты с ней ходила... ты будешь с ней ходить? ) Конечно, я утрирую, но тут каждому своё!
А так, да. Можно изменить причёску.
Выпрямить волосы и попробуй убирать чёлку!
Да и цвет волос можно сделать по-ярче, ибо мелирование уже надоело 🙂
Удачи!

Кристина Гудинова

Панамку, чепчик, очки!

Аза Моргошия

Тебе не хватает женственности

Оксана Маевская

чёлку убрать, купить много оттенков пудры и научиться делать носик маленьким, макияж, а из аксессуаров даже не знаю, нужно разной быть, а не всегда в одном и том же, у многих людей создаётся впечатление что денег на другое нет

Вероника

Мне кажется, что тебе надо изменить цвет волос на более тёмный, тёмно - шоколадный например.
Каблучки ещё ни одной девушке не помешали.
А по поводу вещицы, может это банально, но мне всегда нравилось, когда на шее носят кулон в виде имени, знака зодиака, инициалов или каких-нибудь символов, это красиво.