Artem

Связана с программой Галилео

Там был сюжет то что сыну главного редактора на новый год сделали свечу, она сама по себе зажглась. Нужна была маргонцовка и Еще одно вещество, подскажите что это за вещество, скиньте название или видео на этот сюжет.

Лена

Сухая марганцовка + глицерин — смесь самовозгорается

Дополнено: набрав в поисковике текст, выделенный жирным шрифтом, найдете немало видео "на этот сюжет" 🙂