Дмитрий Черненко

Хочу подстричь удлиненное каре с длинными передними прядями, но переход сделать небольшой. Пойдет ли мне?

Вот мое фото

А хочу вот такую стрижку

Юл
Юлия

не очень.... первая фотка красивее. Оставь как есть

Ан
Анка

Да на вас хоть пакет надень! Все равно красивой останетесь, ну, это лично мое мнение !

Мария Толокнева

стрижка называется косое каре не?
если у вас волосы вьются задолбаетесь выпрямлять, а если нет стригите на здоровье)

Ggggggg

Думаю, что пойдет. Тебе очень пойдет так же объем и темный цвет волос.

!H
!!! Handsome !!!

идеально подойдёт. только советую сделать окрашивание.

Карнелия

У вас овальное лицо. Такому типу лица подходит все)

Евгений

у Вас хорошая форма лица, но каре не для него.. . оно, ближе к треугольному, чем овальному.

Nurik Kurpekulov

конечно же подойдет) это же самая стильная прическа сезона

Денис

мне кажется под ваш овал лица идеально подойдет) вам очень пойдет (это мое мнение) Удачи)

Alexey

каре идет почти всем. решайтесь! ) в любом случае будете знать идет вам или нет, а волосы могут и отрасти. я сама решилась. подстригла очень длинные волосы на удлиненное каре. и довольна