Сережка Дидковсий

а вы согласны с мнением что большие деньги зарабатываются либо легко либо никак

Ро
Роман

Большие деньги у нас воруются

Иван

Большие деньги зарабатываются у нас в стране противозаконной деятельностью и коррупцией. Это и есть легкие деньги. Если честно работать и платить все налоги, то ничего не заработаешь.

Ru
Rufat

Ясный перец. Чем больше усилий, тем меньше доход. Спросите любого шахтёра! 🙂

Андрей

Нет, любые деньги даже незначительные зарабатываются трудом