Ss
Sssss

500 калорий это сколько кг

Петр Носов

Максим, каллории это мера энергии затраченной организмом! Килокаллории это мера энергии получаемой организмом после усвоения продукта.
Я при своей активности трачу в день порядка 3-4 тыс. калорий, а зимой и того больше, но еще худее я от этого не становлюсь ни за месяц, ни за два. вес тот же. А некоторые тратят в день по 2тыс калорий и худеют за месяц на 5 кг.

Вывод: Чтобы прикидывать набор или сброс веса нужно учитывать прием и трату энергии

Альбина Гасиева

а 1 килограмм это сколько секунд??

Иван

9000калл это примерно 1 кг.

Виталий Галаганов

в 1 килограмме не могут быть секунды

Na
Natali

А если захотела я например сбросить 500 каллорий то если я их сбросила то сколько я килограмм сбросила? Тоессть, 500 каллорий = ? кг
????

Михаил Ляпунов

в 1 кг жира 9 тысяч ккал.

Ро
Роман

При аэробной тренировке расходуется 85% жиров, 10% углеводов и 5% жиров, если тренировка становится анаэробной, то соотношения другие - 50% жиров и доходит до 49% углеводов, белки могут быть и 1%.Всё зависит от пульса - есть такая таблица. Поэтому расход калорий и количество сожжёных кг в Вашем теле надо просто считать вставая на весы после тренировки.

Ольга Брагина

один килограмм жира равен 7 716 калорий ✌️