Дилшод Ашрапов

А правда что вегетерианцы больные люди???

Павел Сметанин

В некоторой степени - да.

Евгения Куркина

Я ситаю, что нет. Это их выбор, и давайте не будем их осуждать. Они вего лишь не едят животную пищу, ибо они любят животных. Многие знаменитости вегетерианцы. Конечно, белок нужен для организма, но это их выбор.

Баxa

если они вегетарианцы потому что жалко животных - то да больные.
а если из-за соображений здоровой пищи - то нет.

Марина Храброва

Лишь в некоторой

Яна

Нет!!

Инга

да но они себя таковыми не считают

Юлия Барановская

Я, конечно, не понимаю как можно прожить без мяса, но говорят это полезно)

Пащенко Наталия

Кто сказал вам такую ЧУШЬ?
Вегетарианцами было множество весьма выдающихся людей. Вам, надеюсь. знакомы такие имена: Лев Толстой, Альберт Эйнштейн, Исаак Ньютон, Леонардо да Винчи, Чарльз Дарвин? Все они придерживались вегетарианства.
Между прочим, вегетарианская пища очень способствует поддержанию здоровой физической формы. А потому немало знаменитых спортсменов были вегетарианцами. Например, Мохамммед Али, Майк Тайсон, Карл Льюис, Пааво Нурми (9 золотых олимпийских медалей) , Наоми Уэмура и многие другие.

Сергей Тулайкин

после твоих вопросов у меня закрались сомнения в твоем здоровье

Татьяна Моисеева

определенно нет