Джейхун Гасанов

подскажите пожалуйста сайт где можно посмотреть кому какой гос номер принадлежит!

мне нужен сайт что бы вбить гос номер и мне показали его владельца подскажите плииз очень серьезно мне очень надо

Татьяна Неретина

Деточка, такой сайт будет нарушать ФЗ "О персональных данных" и вскоре, думается, будет закрыт.
Вопрос, конечно, решаем в принципе, но не в каждом конкретном случае. Раньше он решался через знакомого дядю степу и конвертик. Но к уголовному праву отношения это не имеет, разве что для самого дяди степы.