Екатерина Сава

Мы сохраним брак?Будем ли вместе?Анна 17.01.1983 Алексей 28.02.1981

Гл
Глеб

Вы можете сохранить брак, но имейте ввиду, есть влияние третьего лица, которое создает вам дополнительные проблемы, к тому же и совместимость у вас не из лучших. Словом нужно принимать серьезные меры, чтобы сохранить отношения.

Николай Микешин

а это от вас зависит, а пара отличная

Эльмира Димаева

да. Но он Вас венерической болезнью заразит...

Ро
Роза

да сохраните все будет хорошо ребенок есть тыры пыры и все в таком духе

Алексей Павлов

хорошая вы пара) тепло сразу от вас идет и гармония
я думаю брак ваш сохраниться
мч любит вас и вашу дочку) поэтому поменьше ругайтесь и побольше прислушивайтесь к желаниям партнера.
удачи вам и любви)