Саидмузаффар Шарипов

Что будет если цветок вместо воды поливать кровью?

Тут мне стало интерестно, а что будет если вместо воды цветочек поливать кровью?

Настя

Растение загниет и пропадет. Оно же не вампир!
Кровь свернется и будет разлагаться. Кровь - питательная среда для патогенной микрофлоры, бактерий, но не для растений.
А всему живому нужна - ВОДА!!!

Санечка Новикова

Воды ему и из крови хватит, только вонь будет стоять неимоверная.

Елена Прусова

На счет цветочка не знаю, а вонять здорово будет!

Виктор Макаренко

Вонять будет и мухи заведутся... Ты чё там из растения упыря изобразить хочешь? гы гы гы

Максим Мочейко

получится Аленький цветочек

Лена

Да лучше расти будет если поливать его кровью раз в неделю, это как удобрение.

Александра Волчкова

вырастет цветок вампир и тебе лабец

Елена Родина

Согласна, и +растение на время приобретет красноватый оттенок

Юрий Пасичник

Когда-то знала одну женщину - работницу мясокомбината. Она летом свои растения выносила на улицу и раз в неделю поливала разбавленной кровью, только кажись еще мульчировала сверху чем-то. У нее такие роскошные растюшки были, особенно декоративнолиственные.