Таня Винокурова

у вас была тайная любовь и она так и осталась тайной а почему?

Владимир Миллер

такая любовь бывает, она называется - служебный роман)) ) когда даже здороваться прилюдно перестаете) ) так и осталась тайной.. поскольку ни во что дельное не вылилась...

Коля

Не было... я искренний человек... не изменял... тайных отношений не было, и это гуд))

Игорь Неупокой

хватило ума оставить всё в тайне - ну а время показывает всё как есть.. . шлюха она была ))

Кристина Остроух

Я думаю, те, кто здесь сейчас сидит, вообще без какой-либо любви...

Стасончик Бабалов

Была открытая но оказалась нужно лишь мне)

Mariya Yumaeva

так страсть неугасаема