Юлия Зарицкая

Юбка. Скажите, а к этой юбке ( на картинке ) подойдет жакет такого же, бежевого цвета только темнее?

Елена Васютина

Скучно будет. Лучше белый, голубой или оранжевый.

Галина Фокина

Где картинка ?

Виктор Карасев

Нет, жакет по стилю к этой юбке не подойдет. Юбка повседневная, жакет классический. По цвету тоже.

Яна Иванова

Да. подойдёт!

Гу
Гульназ

может, более кофейный цвет или голубой

Олег Тен

А на фото и не видно, какого цвета юбка)) ) но по определению подойдет жакет оранжевый, бирюзовый или джинсовый