Алексей Рогожин

Как отомстить любимому человеку?

Ну как вам сказать? Мне просто очень обидно за то, что он не послушал людей которые ему говорили, что в армии делать нечего! Он не послушал дорогих ему людей. Ушел в армию, а теперь жалеет об этом.. . хоть и не далеко от дома, все равно его не отпускают на праздники домой, ему там плохо.... но ведь он не захотел платить кредит когда ему предложили, чтобы он туда просто не пошел.... Выходит, он выбрал деньги, а не меня любимую.... КАК его за это наказать когда придет????

Никита Коршунов

Сижу и думаю: как бы передать этому несчастному человеку, чтобы бежал от тебя как можно дальше!

Сергей Артамонов

Тимати -красава! четкий ответ)

Arkadii Troshec

ты ваще что ли того?

Макс

назло ему отморозь уши

Андрей

Найди другого, и почаще попадайся ему на глаза с другим.

Валерия

Такой заблудший овцы в жизни не разглядишь. Вот так мы сами их воспитываем потребителей. Я сама лично беременная в армию отправила долг отдать и всегда верила. что он самый важный

Александр Грачёв

вот интересно, ты дура только местами или тотально везде?