Екатерина Федорова

Что значит произошел сбой модуля shockwave flash? Трянните трезвой головой

Антон Рожко

дадь, губастого наливай.

Олеся Тимофеева

Чччё... а.. . ну да, плагин. Эт значит, шо кривоватенький продукт всенародно либимаго Адоба так раскорячил Вашу систему, что ей не хватило ресурсов обслужить его работу. Та тю на ё! Новый же ж год! Уж в ём они всё точно поправят!