Александр Новиков

Старые игры. Какие старые игры вы можете посоветовать?

Олеся Плахута

quake doom diablo starcraft

Юля Юсупова

их сотни.. . открой олдгейм выбери жант отсортируй по популярности и посмотри что тебе понравится

Ch
Christina

Шутеры - Doom, Duke Nukem 3D, Quake, Half-Life, Unreal, Aliens vs. Predator 2, Medal of Honor: Allied Assault. Стратегии - Total Annihilation, StarCraft, Command & Conquer: Tiberian Sun. Ролевушки - Fallout, Baldur's Gate, Planescape Torment, Diablo 2, Nox, Gothic, Neverwinter Nights. Квесты - серии Myst, The Journeyman Project, все квесты от Lucas Arts, Bladerunner, The Longest Journey.