Ол
Ольга

Кто из фашистских генералов сидя в тюрьме Шпандау попросил отключенный телефонный аппарат и разговаривал по нему часами?

Это показывали в маски-шоу или еще какой-то юмористической передаче, я ржал, но оказалось, что это было на самом деле. Должно быть он слегка повредился умом, и ему постоянно слышались звонки и голоса из прошлого, и руководство тюрьмы любезно предоставило ему неподключенный телефонный аппарат (тоже наверно ржали потом).

Нет, это был не Гесс. Многие имитируют разговор по мобильнику, и еще звонят себе с другого телефона, чтобы пустить пыль в глаза, уйти пораньше с занятий и т. п. Но там всё было иначе - именно так, как я писал выше.

Игорь Киселев

А шо такое, почему нет? ) Бывало и у меня - наблюдал товарищей с деловым видом ведущих умные беседы при помощи выключенного крутого мобильника (смартфона)))

Ол
Ольга

в Шпандау сидел только один генерал - Рудольф Гесс.
так специально сделали, чтоб он не мог бежать или с кем-то общаться..

Ирина Белова

Смешного мало. Эта падла симулировала сумасшедствие.