Наталья Рассказова

утка или гусь у вас на столе был или вы кабанчика хомячите под водяру на новый год ?

Лаура Сариева

щечки свинные под колу .)

Македонин Смб

У меня Рождественский пост! Я, грешная, выпила в одиночку бутылку шампанского (сама не заметила, как) , но ничего скоромного у меня на столе нет. Утка будет в Рождество. Всех с Новым Годом!

Марийка Lopatkina

С Новым Гождом!!!!

Наталья Цой

Гуляш. . из чего бог подаст

М_
Марина _-_-_-_

утка была и улетела (((

Гульнара Хабирова

утка, гусь, курица, щука) ) переборщила похоже)))

Виктория Разумнова

Очень лёгкий стол - фрукты, конфеты, шампанское. )))

Анюта

Я по рульке (под кубинский ром) :)))) Гуси с утками достали....

Ната Графичева

Мне свезло козу стрелить.

Георгий Анисимов

Только салат греческий съела и все. Не хочу ничего ночью.

Алена Полякова

Полдня делал селёдку под шубой, откуда в ней столько костей? но по-русски водка и селёдка

Ксения Нилова

индейка будет...

Анастасия Сущ

мы рыбу едим красную - форель

Елена Костюковская

бройлер у нас, набитый яблоками по самую Ж, заштопанный и запеченный в духовке- никто не притронулся, а все уже под столом (обычай такой) хлебают пиво из коньячных рюмок.

Сергей Матросов

утка с яблоками