Alexey

Матерные пьяные вопросы это сегодня актуальность и пора сваливать отсюда?

Сл
Славик

С Новым Годом Вас и всего наилучшего !!!

Фурсова Татьяна

Пора, не забудь вернуться)) Я 9 месяцев назад свалил и забыл... может оно и к лучшему

Лена Полунина

Ну почему же? Матерных в такой светлый праздник не надо бы, а вот "пьяные" вопросы задавайте! Очень бывают такие вопрсы исренними, обязательно задавайте, ответим по-доброму.

Azamat Ablakulov

Только подумала. все вопросы трезвые, адекватные. И тут Вы что-то нашли...

А.
Андрей .

Да всё как обычно вроде.