Алексей С.

Хочу купить обувь на ebay.Моя стопа 270мм! Ношу 42 размер. В размерности UK это какой? везде натыкаюсь на разные ответы!

Александр

это 9,но у каждого бренда существует своя таблица размеров. Всегда нужно смотреть в нее.

Лидия Гольцева

Напиши продавцу, пускай вышлет размерную сетку. А ещё лучше измерь свою стопу в сантиметрах, полноту стопы в сантиметрах, переведи всё это в дюймы (умножив полученный результат в сантиметрах на 2,54) и спроси продавца какой размер брать.

Арина Кривошеина

У каждого бренда своя размерная сетка! читать отзывы о размерности интересующего бренда:)