Александр Косов

Где в Москве приобрести купальник на большую грудь по умеренной цене, до 3-3500р.

большая-это 5 размер))

Галина Гроздева

большая-понятие относительное. у нас большая-в москве так и не очень.

Ольга

CALZEDONIA, мне так нравится этот магазин! Там на любой размер есть купальники, и сейчас там скидки 50 %, обязательно посмотрите!

Людмила Дозорцева

Дрез. ру, Бранго. ру - очень много купальников, в том числе с большими размерами

Дарина Стерва

в интернет-магазине посмотри

Sveta Povolotskaja

Петербургская Трибуна шьет неплохие купальники на девушек с большой грудью ( 1700 руб), большой выбор.
Посмотри в магазине Милавица, у них сейчас распродажа, тоже есть неплохие купальники. ( 2300 руб)