Кристина Глинова

Как скинуть музыку, игры и программы на Ipod touch 4 с компьютера?

..Сегодня мне подарили Ipod touch 4. Я скачал ITunes, зарегистрировал AppleID и теперь я хочу загрузить его играми, музыкой и разными программами. Вопрос: Как мне без проблем скинуть всё это на мой Ipod без проблем Я пробывал через ITunes у меня что-то не получается. Объясните пожалуйста, я новичок в Apple. Заранее спасибо.

Калипсо

Слишком много писать, выбери устройство в iTunes поставь галочки на синхронизации Программ и Музыки, затем жим "+" создавай плэйлист кидай музыку и синхронизируй. С программами примерно тоже самое только нужно зайти в iTunes Store выбери понравившуюся программу или игру нажми "Установить" и потом синхронизировать. То есто что бы ты не изменил, для того что бы изменения вступили в силу нужно синхронизировать аппарат с iTunes.