Виктория

К чему снится падающая звездочка

Снится мгновенная картина, как на небе висит звездочка, потом внезапно сверкнёт и начинает падать, и я слышу себя, как загадываю желание (помню что говорила)
сама никогда в жизни не видела падающих звезд, а во сне увидела как это выглядит!

Вячеслав Княжев

Нельзя точно сказать. Сонников для каждого не пишут, они лишь образные. Кстати, во сне не может сниться то, что никогда не было в поле зрения. Может, видеоролики или картинки могли как-то повлиять. Если рассуждать об общем соннике, то падающая звезда снится к печали. Но если она летела прямо на вас, то должно сбыться какое-то желание или то, которое было загадано во сне.