Зюлькина Екатерина

Кто богаче: Эмма Уотсон или Джастин Бибер?

Алексей Семин

Джастин Бибер, однозначно. http://www.dni.ru/showbiz/2011/8/18/217353.html
Хоть она и не является подростком, как и Перис Хилтон, о ней бы замолвили словечко. Да и прибыль в год 53 млн долларов она тоже не осилит. И это в прошлом году, в этом году за счет тура будет намного больше.

ДА
Денис Александрович

Джастин Бибер... .
Хахахаххахахахах
Он производит лаки для ногтей... .
Джастин превращает поклонников в зомби с мозгом 12-летней девочки и дурацкой стрижкой

Белла Гусейнова

Боже мой! Да всем насрать!

Лена Барышева

Эмма, хотя педик тоже не беден

Лё
Лёня

Эмма Уотсон

Арсен Бахшиян

А зачем тебе их капитал?

Юрий Самотолков

бибера признали самым богатым

Ibrahim Khalilov

оба бедняки

Умар Мулла Киличов

Бибер сто пудняк. Дуракам ведь везет. А талант сейчас увы не оплачивается.