Blondinko Net

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ. У МЕНЯ ЕСТЬ ОДНА ПРОБЛЕМА.

Я БОЮСЬ ПЕТЬ ПРИ СВОИХ РОДИТЕЛЯХ. И НЕЧЕГО НЕ МОГУ С ЭТИМ ПОДЕЛАТЬ. КТО ЗНАЕТ КАК С ЭТИМ МНЕ СПРАВИТЬСЯ. МНЕ 16 ЛЕТ Я БОЮСЬ УЖЕ 2 ГОДА. ХОЧУ ПОПЕТЬ ПОД ГИТАРУ ВЕЧЕРОМ ДОМА, А НЕ МОГУ (

Михаил Шошин

найти педагога по вокалу и заниматься систематически под его (её) руководством, тогда и окружающие поймут, что ты делом занят, а не просто глотку дерёшь.

PS когда я занимался каратэ, нас сэнсэи ЗАСТАВЛЯЛИ орать со всех сил во время удара для выхода энергии. Займись спортом, тоже помогает.

Константин Медведев

мне 20 лет, я пел на кастинге, есть мои вид. хи на ютубе а перед родителями всё равно боюсь)) ) Это нормально.... если очень сильно беспокоит, то нужно обратиться к психологу, потому что это связано с какими-то деффектами во взаимоотношении с родителями в детстве.
Меня раньше тоже беспокоило, но я начал днём петь, а вечером, когда они приходят с работы делать другие дела. Либо же учись петь ещё лучше... и когда будет офигенно петь, тогда не будешь стесняться) ) Хотя я сам в это не верю...

Алёша Мальчик

такая же фигня)
только я не под гитару пою)

Сергей Мартыновский

психология. Убрать созависимость и жить спокойно

Сергей Девяткин

побори свой страх !!!БУДЬ МУЖИКОМ !!!

Р.
Рафаэль .

Сам позови маму в свою комнату, чтоб заценила, как ты играешь. Думаю, она сама спросит, не пробовал ли ты петь. Скажешь, что пробовал, но плохо получается. Она попросит спеть что-то.. . Ну вот и всё как бы...

Евгений

Пой и представляй, что ты один .

Елена Заморина

Если есть отдельная комната, вот там и начинай, они привыкнут к твоему бренчанию, а потом и голос включай. Это будет более естественно и не так неожиданно. А вообще, пой, если хочешь, ты же дома, это же твоя крепость! ! Удачи тебе!! ! Пой!!!