Елена Тарасова

Как будет смотреться если пойти летом в юбке и в нейлоновых колготках телесного цвета? просто загар не нравиться.

просто загар не нравиться.

Светлана Закарлюка

На некоторых работах не допускается открывать руки и ноги - в любую жару с длинным рукавом и в колготках, между прочим! Можно в сетку мелкую одеть! Я все лето хожу на работу в колготках в сеточку или гольфах под брижди, мне они вены, сосудистые звездочки и не загорелую кожу на ногах прикрывают!

Лис Лисицын

мягко говоря, глупо будет смотреться

Татьяна Филиппова

я бы подумала что у тебя целлюлит, сосудистые звездочки или другие дефекты, которые надо спрятать.

Надюха Злобина

Отвратительно!

Baha Baha

Если лето +16,ветер и дождь, то можно и х, б колготки, если жара, то лучше не надо. В таком случае подойдут либо длинная юбка/платье, либо брюки из легкой светлой ткани.

Ivan Belov

Смотреться будет действительно глупо, но из любого положения есть выход 🙂 Удачи 🙂

Сергей Шматов

В жару лучше колготки не носить. И жарко будет и как-то не в тему. Вот когда попрохладнее будет + закрытые туфли

Ирина Мусатова

Только очень тоненькие.

1Елена 1Королева

лучше не одевай их, на твой загар мало кто будет смотреть!