Сергей Куртинец

Как считаете, в таких случаях надо наезжать на пилота, или смириться с тем, что придется лететь намного дольше и ниже?

Летит самолет боинг 747 на расстояние 4000 км. Полет должен длиться примерно 5 часов. Но самолет летит уже 7 часов и некоторые пассажиры уже начали проявлять недовольство. Вызвали стюардессу, чтобы она сходила к летчикам и выяснила в чем дело. Оказалось, что пилот летит со скоростью 350 км/ч с опущенными закрылками!! ! И просто потому, что пилоту так нравится! А еще он летит на высоте 1 км вместо 11 км тоже просто потому, что ему так больше нравится!! ! Тут пассажиры начали орать, но пилот в отместку снизился вообще до 200 м и скорость до самого минимума - 250 км/ч. История выдуманная, но очень смешная.

Дима Килигин

Грамотно! Не пил чтоль совсем?)

Александр Куприн

ты еще скажи что не пил)))

Гуля Смирнова

усё, перепил

Заболотный Максим

нужно наезжать во всех случаях.. . чтобы остаться в живых

Svetlana Corjan 3Акирова

НУ и В конце КОМПАНИЯ ОПЛАТИТ МИЛЛИОНЫ издержков и ПИЛОТ застрелится. Уже не смешная.