Кристина Гудинова

Кому оддиноко сейчас и кто пьянствует, и хочет поговорить об этом в скайпе?

Мне 44.Люблю музыку, книги, фильмы и немного разного софта

Маргарита Гончарова

Сижу и пью шампусь одна и понимаю, что мне никто не нужен! Так здорово с собой! Никому не мешаю и мне никто! Классссс! Танцую под ретро телевизионное! с Новым годиком!

Аня

ты прав, как много среди юзеров отпеых алкашей и неудачников. я сам такой

ОК
Ольга Кирьянова

Мне очень одиноко.. . но кому это интересно.. . ведь я один...

*****ольга Москва******

етить...)) ) общество неудачников...)))