Annet

а возможна ли такая программа запланированная... что бы все детские дома объединить в один комплекс.. страна то ведь одна

ведь было бы проще воспитать по одной программе ..и выпуск был бы надежнее ...

Александр Семенчуков

Это неудобно и бессмысленно. Хотя в нашей стране и такое возможно.

ОК
Оксана Кунцевич

Да вообще превратить всю страну в один большой инкубатор и не мелочиться.

Любовь Боброва

это же какой нужно комплекс, или целый город отстраивать)