Михаил Кирсанов

Кто сейчас хает на церковь понимают, что тем самым они её укрепляют? Это проверянно веками!

Кубинская сигара учи историю!

Анна Крылова

Пример хая можно? Спрашиваю второй раз.

Нюша

Православие исповедует триединство бога то есть язычество.
Символом церкви является казненный мошенник на кресте.
Как все грешники Исус находится в Аду.
Православные отрезают от умерших части тела (мощи) и для поклонения.
Православная церковь сатанинская.

Роман Поздняков

Да никто не хает
Разбежались неофиты ))

Ай
Айгиз

И сколько веков вы живете?

Анастасия Москвичева

Определись что хотел сам то? Одни сперва хаяли, а потом сожгли, разграбили, разрушили.. . и на 70 лет в гумус лицом укатали.. . Видать не то что то ты говоришь тут...

Lydmila Timashkova

Больше всех дискредитируют церковь сами церковники. Это, по-вашему, её укрепляет? Ну-ну. XD

Алсу Хакимьянова

Власть церкви была максимальной в средние века. Как раз тогда её мало кто осмеливался хаить.

Дмитрий Ставцев

Зачем ее хаять Она и сама давно многих сделала обхаянными Как роботы и зомби держа свечки плетутся в церковь Слабые духом

Алексей Тумаков

А я б образование наше обхаял. Ну ни черта ж не учат народ...

Нина Смирнова

да?!!! ругают не церковь как таковую, а руководителей сей организации

Янина Борисова

Тогда мне непонятна ваша агрессия. Вас же укрепляют. Радуйтесь и благодарите.

Елена

В вопросе нет причинно-следственной связи