ОК
Олеся Киселева

Вы что выберете: госслужбу в России или дом в Испании?

Алишер Назаров

дом в испании)

Алексеи Нет

Госслужбу конечно, дом потом куплю и не один, и не только в Испании.

Степанов

Госслужбу в России.
С ней будет и дом в Испании, и бутылброд с колбасой.

Екатерина Филютич

Однозначно дом в Испании.

Алексей Паникаров

Сначала госслужбу, а потом и дом в Испании, и виллу на Майорке)))

Николай Прозоров

Если будет госслужба в России, то через какое-то время будет и дом в Испании, а если уж совсем повезет, то и отдельная камера в Бутырке

Вадим Кузьмин

те чиновники у кого имущество в Испании или еще где, не станут выбирать. они станут скрывать. потому что бы содержать тот же дом в Испании надо зарабатывать и немало, откуда же у них будут деньги если кроме брать взятки они ничего не умеют

fa
faraw81

Сначала госслужбу, потом - дом в Испании.

Наталья Петрухина

Домик в Сочи и красный порше.

Юлия Спиридонова

дом в Испании.

Александр Брайт

Дурак, зачем гос служба в ИТАЛИИ,, да и Занзибаре не плохо!

Лю
Любовницу

Дом в Испании, нах мне госслужба если я воровать не умею и не хочу, а там без этого нельзя.

Ва
Васёк

одна знакомая из Испании говорит если бы не русские мы раньше в кризис впали бы...

Валерия Боровикова

я не толерантная - посему на госслужбу мне, значится, нельзя.. . (
Есть ли у меня выбор? )))

Павел

С нашей "госслужбы", можно В Испании квартал купить ..

Иван

Ничего НЕ ПОДХОДИТ! В Испании КЛИМАТ не для меня! Лучше атлантическое побережье Франции!